Главная » Мелодрама » Нинкина любовь

Нинкина любовь сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 22 августа 2015
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Перин
В ролях: Любовь Баханкова, Илья Алексеев, Илья Соколовский, Людмила Гаврилова, Рашид Тугушев, Елизавета Кононова, Василий Кортуков, Илья Шляга
Нина ведет скучную и однообразную жизнь, сосредотачиваясь на заботе о младшей сестре Ляле, которая часто болеет. После потери родителей, она отказывает себе в излишествах и уделяет все свое время работе, становясь настоящей специалисткой по ремонту заводского оборудования. Нина давно не покупала новую одежду, мечтая о свадьбе и белом платье, но ее доброта проявляется в маленьких поступках, таких как помощь пожилой женщине в маршрутном такси, которая потребовала срочной медицинской помощи.

Пожилая пассажирка, Любовь Андреевна, случайно заболевшая сердечным приступом, благодарит Нину за помощь и просит передать сообщение ее сыну. Однако, сын, Саша, ошибочно принимает Нину за алкоголичку и обвиняет в небрежности по отношению к его матери. Несмотря на неверные обвинения, Нина пытается объяснить ситуацию, но Любовь Андреевна отказывается ее поддержать и уходит, обвинив Нину во всех грехах.

Поздним вечером Нина оказывается в беде, когда сталкивается с хулиганами в подворотне. В этот момент появляется Виктор, который спасает ее и предлагает отвезти в клинику на осмотр. Впечатленный его заботой, Нина соглашается на предложение пойти на концерт и свидание с ним. Она впервые влюбляется и видит в этом шанс начать новую жизнь.

В то время как Нина наслаждается новыми отношениями, на завод приходит новый мастер, который оказывается знакомым Журавлевым, проявляющим интерес к Нине. Александр, бывший военный, решает раскрыть истинное лицо Виктора и завоевать сердце упрямой Нины. Однако неожиданные события и трагические обстоятельства изменят ее взгляд на обоих мужчин и помогут ей сделать правильный выбор.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Нинкина любовь 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)