Главная » Мелодрама » Женский защитник

Женский защитник сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 23 февраля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Эдуард Пальмов
В ролях: Ольга Бобкова, Алексей Вакулов, Вячеслав Кулаков, Татьяна Тимакова, Юрий Сазонов, Ксения Дементьева, Людмила Степченкова, Елизавета Позднякова
Главная героиня мелодрамы - молодая женщина по имени Анна, которой уже 35 лет. Несмотря на свой зрелый возраст, она никогда не была замужем и не стремится к этому. Причиной ее отношения к браку является ее профессиональная деятельность - она адвокат, специализирующаяся на разводах. Анна амбициозна и отстаивает интересы женщин, защищая их права в суде.

Все это отбивает у нее желание выйти замуж, так как она видела, какие унизительные поступки делают бывшие мужья. Но все меняется, когда она встречает адвоката по имени Артема. Они сталкиваются друг с другом в суде, защищая разные стороны в бракоразводном процессе. Но внезапно Анна начинает влюбляться в Артема и понимает, что он ей нравится.

История двух адвокатов начинает развиваться, их отношения становятся все ближе. Анна понимает, что может найти любовь и счастье, несмотря на свои предубеждения по поводу брака. Артем также чувствует сильное влечение к Анне и не хочет скрывать свои чувства.

Таким образом, судьба сводит двух разнополых адвокатов, и они понимают, что любовь не выбирает время и место. Анна и Артем понимают, что они найдут свое счастье вместе, несмотря на все преграды на их пути.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Женский защитник 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)