Главная » Детектив » Марьина роща 2 сезон

Марьина роща 2 сезон сериал 2014 Все (1-18 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 17 ноября 2014
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 18
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгений Серов
В ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Яна Львова, Юлия Рутберг, Юрий Шлыков, Алексей Михайлов, Борис Романов, Виктор Тереля
Арест Трошина оказал существенное влияние не только на его собственную жизнь, но и на жизнь других людей. Выкуп, требуемый за его освобождение, оказался крайне высоким, заставляя мужчину отдать все свои ценности. Этот период стал непростым для него и Нины, испытывая их отношения различными трудностями. Несмотря на это, Трошин вернулся к своей работе участкового в Марьиной Роще, где обстановка с каждым днем становилась все напряженнее, особенно после весны 1945 года.

Ежедневно приходилось сталкиваться с различными трудностями и опасностями, требуя больших усилий для борьбы с преступностью. Наказания за нарушения стали гораздо строже, но это не остановило элиту преступного мира. Преступники продолжали свои действия, нарушая закон и не останавливаясь перед ничем. Им казалось, что для достижения своих целей можно использовать любые средства и методы, даже самые низкие и жестокие.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Марьина роща 2 сезон 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)