Главная » Драма » Крот 2 сезон

Крот 2 сезон сериал 2002 Все (1-12 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2002
Дата выхода: 18 мая 2002
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Эрнест Ясан
В ролях: Павел Новиков, Елена Попова, Виктор Смирнов, Борис Соколов, Дмитрий Нагиев, Станислав Ландграф, Виктор Мережко, Алексей Осьминин
Сергей Кузьмичев – сотрудник уголовного розыска, действующий в криминальных кругах под покровительством специальных служб. Это была его мечта, но когда он впервые оказался в ситуации выполнения операции, его охватил внутренний кризис. Казалось, что он ошибся путем и пора выйти из этой опасной игры. Он осознал, что цена, заплаченная за его деятельность, слишком высока – много ребят погибло, и этот счет не закрыт. Но куратор из ФСБ не дал ему выбора. Сергею пришлось остаться и продолжить свой бой с преступностью.

Он решает идти дальше. Впереди его ждут серьезные трудности и испытания, но и новые союзники, а также опасные противники. Его миссия остается неизменной – разыскать ценную информацию, подтверждающую преступные действия бандитов, чтобы посадить их за решетку. Борьба за справедливость продолжается, и с каждым днем становится все более серьезной.

Пока преступники ощущают свою силу, они будут продолжать распространять зло и разрушение вокруг. Но настоящие герои несмотря ни на что продолжают борьбу против них, преодолевая любые препятствия.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Крот 2 сезон 2002 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)