Главная » Драма » Банды

Банды сериал 2010 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 23 сентября 2010
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Епифанцев, Артём Осипов, Олег Масленников-Войтов, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Александр Мохов
Сюжет сериала разворачивается на фоне живых и динамичных девяностых и продолжается до современности. Для двух лучших друзей, Алексея Швецова и Александра Егорова, жизнь приготовила совершенно разные пути. Один из них окончил военное училище, а другой - юридический факультет. У обоих молодых людей есть большие планы на будущее, и каждый стремится к их осуществлению. Алексей мечтает о браке с Анной, а Саша намерен написать диссертационную работу.

Когда Алексей становится свидетелем ограбления банка, он решает задержать преступника. Однако прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, не разбираясь в ситуации, ошибочно обвиняют в этом Алексея и отправляют его в тюрьму. Несмотря на это, Анна продолжает поддерживать своего возлюбленного и верит в его невиновность. Она стойко ждет его на свиданиях, надеясь на возвращение к ней.

Однако, под воздействием событий в тюрьме, жизнь Алексея меняется. Чтобы выжить в опасной среде, он вынужден присоединиться к банде преступников. Тем временем, Анна, унывая от долгого отсутствия Алексея и поверив в его измену с медсестрой, принимает предложение выйти замуж за Сашу по настоянию матери. Таким образом, друзья оказываются по разные стороны баррикад.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Банды 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)