Главная » 2023 » Юность

Юность сериал 2023 Все (1-13 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 15 мая 2023
Жанр: Комедия
Количество серий: 13
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Потапов
В ролях: Егор Кирячок, Алексей Маклаков, Николай Добрынин, Валентина Ляпина, Виталия Корниенко, Марк Доронин, Светлана Листова, Денис Васильев
Жизнь парня складывалась в виртуальном мире, где он, известный блогер, пользовался славой и богатством. Миллионы подписчиков восхищались им, а спонсоры буквально ливнем сыпали деньги. Но все мечты обрушились из-за неосторожных слов, брошенных в адрес одного из его фанатов. Внезапно всё, что было построено годами, оказалось на грани краха. Даже продюсер, который долгое время поддерживал его, грозился прервать сотрудничество.

Надо было срочно принимать решение. В поисках истины он выяснил, что родители обиженного школьника отправили его на летний лагерь. Это оказался типичный советский лагерь, где Алекс хотел исправить свою ошибку и вернуть аудиторию, сделав ребят героями своих роликов. Но директор лагеря имел свои планы. Он решил использовать популярность блогера для привлечения внимания к своему лагерю.

В лагере его ждали непростые испытания. Вмешивались различные личности: бывший тюремный охранник, завхоз, молодая девушка по кличке Вилка и затейник Коленвал. Всё это было под строгим контролем Гоши, продюсера, который следил за развитием событий в лагере, привлекая к ним внимание широкой аудитории.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Юность 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)