Главная » Мелодрама » Психологини 1 сезон

Психологини 1 сезон сериал 2017 Все (1-20 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 20 ноября 2017
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 20
Продолжительность: 24 минут (каждая серия)
Режиссер: Роман Фокин
В ролях: Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, Софья Каштанова, Роман Маякин, Егор Корешков, Дмитрий Ендальцев, Юлия Подозёрова, Марта Кесслер
По прошествии десяти лет Таня, Алина и Вика, окончившие психологический факультет, снова встречаются и осознают, что никто, кроме них самих, не сможет изменить их жизнь. Алина, погрязшая в бесчисленных романах, так и не встретила свою истинную любовь, а Вика, хотя и замужем, стала деспотичной в семейных отношениях. Таня, в свою очередь, накопила множество комплексов за несколько лет, и сама не в силах справиться с ними. После долгого разлуки подруги снова объединяются, чтобы поддерживать друг друга и давать профессиональные советы в периоды кризиса.

Таня является единственной из них, кто работает в области психологии. Она стремится к правильным отношениям с партнерами, но ее мировоззрение меняется после встречи с пациентом Ильей, что приводит к разрыву с ее прежним парнем, Андреем.

Алина, благодаря своей привлекательности, постоянно заводит новые романтические отношения, но ни с кем из них не готова к серьезным обязательствам. Когда она становится матерью мальчика, она передает его на воспитание своей матери и не берет на себя ответственность за него.

Вика, проводя собственные психологические курсы, часто использует самоанализ. Она стала домохозяйкой после свадьбы с Митей, но внезапно муж принимает решение изменить их семейную динамику.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Психологини 1 сезон 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)