Главная » Мелодрама » Однолюбы

Однолюбы сериал 2012 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 8 октября 2012
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Цабадзе
В ролях: Александр Робак, Татьяна Черкасова, Фёдор Лавров, Александра Урсуляк, Полина Сыркина, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Галина Петрова
Петр Яхонтов наслаждается своей жизнью. Он недавно стал отцом прелестной дочери Маши и занимает ответственную должность управляющего в московском универмаге, обеспечивая свою семью. Он ценится друзьями и коллегами как порядочный и достойный человек.

Николай Усольцев полностью предан своей работе. Он страстно борется за справедливость и преследует тех, кто, по его мнению, нарушает принципы социализма. Вследствие этого у него мало времени для своей семьи, включая его сына Ваню. Николай давно подозревает Петра в мошенничестве и злоупотреблении должностью. Несмотря на неудачи в попытках выявить его преступления, лишь благодаря помощи Петра самого Яхонтова ему удаётся добиться правосудия. В результате Петр попадает в тюрьму на 13 лет, а Николай испытывает удовлетворение от мести за предательство в прошлом.

Семья Яхонтова попадает в бедственное положение после заключения Петра: все их имущество конфисковано, и Нина с Машей вынуждены жить в подвале, устраиваясь на работу дворником. Однако после выхода Петра из тюрьмы их жизнь постепенно налаживается.

Спустя годы Маша и Ваня влюбляются друг в друга, не зная о вражде между их родителями. Они готовы создать новую семью, но сталкиваются с противостоянием старших поколений Усольцевых и Яхонтовых. Марье и Ивану предстоит преодолеть множество трудностей, но они убеждаются, что истинная любовь сила, способная преодолеть все преграды.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Однолюбы 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)