Главная » Мелодрама » Самая красивая

Самая красивая сериал 2005 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2005
Дата выхода: 18 июня 2005
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Алёна Хмельницкая, Любовь Полищук, Ольга Аросева, Алексей Макаров, Анна Михайловская, Наталья Рогожкина, Борис Щербаков, Никита Ефремов
Группа студентов отправляется в деревню во время уборочной кампании. Их ошеломляет малочисленность развлечений, отсутствие перспектив развития и постоянное пьянство местных жителей. Женя и Витя находят убежище в сарае, принадлежащем местной жительнице Кире. Парням жаль, что вечерами у них нет занятий, но однажды Витя знакомится с Нонной, дочерью Киры. Между ними возникает роман, но Витя не спешит брать Нонну с собой в город. После его уезда Нонна узнает, что беременна. Городскому жителю удалось обмануть доверчивую провинциалку, убеждая её в своей искренней любви и обещаниях о браке и совместной жизни.
В отчаянии Нонна решает покончить с собой, но Кира уговаривает её не делать этого. Так рождается маленькая, здоровая Ирочка. Спустя 16 лет Кира предлагает Нонне взять Ирочку в столицу для участия в танцевальном конкурсе. Нонна решает остановиться у Виктора, которого не видела долгое время. Бывший возлюбленный женат на Алисе, но это не останавливает Нонну, которая решает увести его из семьи. Однако всё идет не так, как она планировала.
Спустя несколько лет у Гоши и Нонны рождается дочь Танечка. Муж Нонны, Илья, возвращается из армии в депрессивном состоянии и начинает пить, что может привести к разводу. Ира, жена Ильи, осознает, что могла бы быть счастливой с богатым мужчиной, таким как Андрей, но Нонна старается предотвратить её ошибку, вспоминая собственный опыт разрушения чужих семей. Остается лишь одно – Нонне самой вмешаться в отношения Иры и Андрея.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Самая красивая 2005 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)