Главная » Мелодрама » Умница красавица

Умница красавица сериал 2011 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 29 января 2011
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Муратов
В ролях: Евгения Добровольская, Валерий Николаев, Юрий Беляев, Анастасия Цветаева, Екатерина Васильева, Юлия Рутберг, Владимир Ерёмин, Алла Будницкая
Неожиданно и непредвиденно в жизни главной героини произошло событие, которое перевернуло её мир, словно снежная лавина. И вот, когда все казалось в порядке, она оказалась в ловушке своих собственных эмоций, ведь она была замужем.
Соне уже за сорок. Её жизнь, казалось бы, была благополучной. Она жила в роскошной квартире с хорошим мужем и воспитанным сыном. Работа экскурсовода в Эрмитаже приносила ей удовлетворение. Но несмотря на все материальные блага, в её душе чего-то не хватало. Это чувство одиночества было ей знакомо, как будто что-то в жизни её ускользало.
Алексей Князев - привлекательный и обаятельный парень. Он пришел на экскурсию, где познакомился с Соней. С первых мгновений общения у неё зародились новые чувства. Ей показалось, что Алексей - тот человек, которого она всегда искала. Она решила не упустить момент, ведь такие шансы даёт жизнь нечасто. И вот, она погрузилась в страсть, позабыв обо всём остальном. Работа, семья, рутина - все эти вещи отошли на второй план. Соня была на вершине счастья, и ей не хотелось возвращаться к прежней жизни.
Вскоре измены Сони стали известны её мужу. Но это уже не могло остановить её. Она приняла решение продолжать свою новую жизнь, вопреки всему. Возможно, она осознала, что иногда нужно рискнуть и довериться своим чувствам, вне зависимости от последствий.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Умница красавица 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)