Главная » Мелодрама » Синдром недосказанности

Синдром недосказанности сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 12 сентября 2015
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Ольга Павловец, Юрий Батурин, Елена Корикова, Виталий Кудрявцев, Данила Шевченко, Мария Палей, Валентин Смирнитский, Екатерина Ласунская
Жизнь полна неожиданных перемен. В один момент кто-то приходит в нашу жизнь, а кто-то уходит. Некоторые лица забываются быстро, в то время как другие навсегда остаются в памяти. Одна встреча способна разбудить душу и вызвать воспоминания, от которых невозможно уйти.

Антон и Юля - молодая влюбленная пара, планирующая свое совместное будущее и брак. Они решают познакомить своих родителей, чтобы сблизиться еще больше. Вечер встречи оказывается полон неожиданных открытий. Оказывается, что мать Антона, Лариса, и отец Юли, Владимир, были знакомы в молодости. Лариса была влюблена в Владимира, и это она инициировала их близкие отношения. Много лет прошло с тех пор, как они расстались и пошли каждый своим путем.

Сейчас Владимир - успешный бизнесмен, обеспечивающий свою семью. Он по-прежнему энергичен и уверен в себе. Наблюдая за Ларисой, он начинает вспоминать о прошлом. В его душе просыпается старая страсть. Может быть, сейчас пришло время исправить прошлые ошибки. Однако важно помнить, чтобы близкие не пострадали из-за этого.

К чему приведет эта встреча? Кто знал, что одно случайное событие так сильно повлияет на судьбы нескольких людей. Никогда не следует делать поспешные выводы. Если что-то происходит, значит, в этом есть свой смысл.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Синдром недосказанности 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)