Главная » Мелодрама » Невозможная женщина

Невозможная женщина сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 11 марта 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Басов
В ролях: Мария Аниканова, Ярослав Бойко, Полина Филоненко, Людмила Гаврилова, Владимир Басов, Юлианна Михневич, Дмитрий Пустильник, Мария Возба
Татьяна Муравьёва добилась успеха в литературе. Её последний роман стал популярным, и она уже приступила к работе над новым произведением. Несмотря на успех в карьере, её личная жизнь оставалась неподвижной. Бывшая дважды замужем, она испытала лишь разочарование в отношениях с мужчинами. Творчество и уединение на даче стали для неё спасением. Однако её мир оказывается под угрозой из-за планов строительства бизнес-центра на месте их дачного поселка. Татьяна решает не сидеть сложа руки и становится главой протеста среди дачников.

Виктор Максаков, руководитель строительной компании, ответственной за проект бизнес-центра, сталкивается с сопротивлением со стороны дачников, во главе с Татьяной. После неудачных попыток договориться, он решает использовать хитрость. Максаков нуждается в информации о своих оппонентах, чтобы обеспечить успех проекта. Он прикидывается простым строителем, предлагая помощь на даче Муравьёвой. Не подозревая, в какую игру втянулась, Татьяна впускает его в свою жизнь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Невозможная женщина 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)