Главная » Мелодрама » Ломаные линии

Ломаные линии сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 20 ноября 2022
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Ирина Авдеенко, Максим Дрозд, Олег Масленников, Татьяна Скляр
Инга - сильная и независимая женщина, которая выбрала опасное занятие телохранителя. Ее профессия требует отваги, спортивных навыков и решительности, и она справляется с любыми вызовами. Сама Инга уже давно не боится ничего, она ценит свою работу и благодаря ей обеспечивает себе комфортное существование.

Неожиданно для нее ее новым клиентом становится мужчина, которого она когда-то любила. Между ними была разница в возрасте, их отношения были сложными, но теперь им приходится снова встретиться, чтобы защитить его дочь. Инга чувствует смешанные эмоции, но она понимает, что ее профессионализм важнее прошлых обид.

Вскоре она сталкивается с опасностью, когда на их жизни покушаются. Она собирается раскрыть заговор и защитить своих клиентов любой ценой. Инга готова пойти на все, чтобы найти тех, кто хочет им вреда, и предотвратить новые угрозы.

Работая в стремительном темпе, она находит нити заговора и оказывается в самом центре интриги. Ее решимость и профессионализм помогают ей выйти победителем из опасных ситуаций. Инга понимает, что даже если прошло много времени, она все равно может бороться за свою любовь и защитить тех, кто ей дорог.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ломаные линии 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)