Главная » Мелодрама » На своём месте

На своём месте сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Жанна Коханова
В ролях: Мария Капустинская, Дарья Ленда, Мария Кулик, Антон Багров, Андрей Носков, Александр Конев, Руслан Чернецкий, Сергей Колос, Анна Алексахина
Сериал "На своем месте" рассказывает о трех лучших подругах - Ларисе, Дарье и Инге, чья крепкая дружба продержалась многие годы. Они отличаются характером, внешностью, образом жизни и профессией, но несмотря на это, всегда поддерживают друг друга. Лариса - решительная и строгая, работавшая следователем, вынуждена была временно оставить свою должность из-за обстоятельств, Дарья - очаровательная стюардесса, оставившая свою работу после развода с мужем, а Инга - добрая и заботливая домохозяйка и мама троих детей.

Жизнь всех трех женщин кардинально меняется в один момент. Лариса возвращается к расследованиям и стоит на защите закона, Даша неожиданно для всех начинает работать репетитором английского языка, а Инга обнаруживает труп в багажнике своего автомобиля после серии неприятностей, связанных с угоном грузовика ее мужа Артема вместе с лучшим другом Рубеном, которые занимаются грузоперевозками. Из-за недовольства полиции, Инга решает вместе с подругами провести собственное расследование, полагаясь на опыт и профессионализм Ларисы.

Вместе они сталкиваются с серьезными проблемами, связанными с ограниченными ресурсами и отсутствием официальной власти. Подозрения и тайны начинают разгадываться по мере того, как они вникают в углубленное расследование, раскрывая сложные сюжеты и опасные секреты, которые подстерегают их на каждом шагу. Инга, Даша и Лариса встают перед сложными моральными выборами, поставившими их личную жизнь и безопасность под угрозу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал На своём месте 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)