Главная » Мелодрама » Принцесса и нищенка

Принцесса и нищенка сериал 2009 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 10 марта 2009
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Елена Захарова, Сергей Астахов, Владимир Яглыч, Михаил Дорожкин, Василина Сахнова, Олег Леушин, Игнатий Акрачков, Николай Шатохин
Алена занималась работой в детском доме, живя с мужем в небольшой коммунальной квартире. Ее супруг, Дима, обладал немалым талантом в компьютерных делах, но склонен был к лени. Когда его уволили с работы, он полностью завис от жены и проводил все свое свободное время перед телевизором.

Инга, с другой стороны, смогла выйти замуж за богатого бизнесмена, Виталия, и теперь наслаждалась жизнью в роскошном особняке, владея собственным рестораном. Виталий искренне любил свою молодую жену и стремился обеспечить ей все блага. Однако Инге не хватало новых ощущений, и она начала роман с Сергеем Брагиным.

Судьба Алены и Инги переплетается в тот момент, когда их автомобили сталкиваются на дороге. Обе девушки теряют сознание, а медики, прибывшие на место, ошибочно перепутали их документы. Это приводит к тому, что Алена попадает в частную клинику, а Инга оказывается в городской больнице. Обе они в шоковом состоянии и не в состоянии осознать происходящее.

Врачи объясняют странное поведение пострадавших как следствие посттравматической амнезии. Переживая потерю собственной реальности в коммунальной квартире, Инга испытывает ужас. Алена, с другой стороны, завоевывает сердце Виталия своей заботой. Скоро она обнаруживает, что Инга планировала развестись с мужем и вместе с любовником сорвать его бизнес. Алена решает изменить ход событий, что вызывает неодобрение у Сергея.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Принцесса и нищенка 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Принцесса и нищенка» еще смотрят
Комментариев (0)