1942 сериал 2011 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 2 мая 2011
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Шалыга
В ролях: Александр Пашков, Йоханес Габриель, Владимир Башкиров, Ольга Олексий, Дарья Баранова, Кирилл Жандаров, Матиас Шервеникас, Гильмар Айхгорн
Весна 1942 года наступила рано, принеся с собой облегчение для партизанского отряда, который пережил нелегкую зиму. Однако в рядах партизан становится всё меньше людей. Григорий, Муха, деревенские жители и красноармейцы готовятся к новым испытаниям. Лагерь партизан наполнился женщинами, детьми и стариками, а вокруг него кишат каратели и предатели. Многие ищут защиты у партизан, стремясь выжить, и только лес остается укрытием и местом покоя.

Григорий сталкивается с трудным решением. Он влюбился в Дашу и покинул свою жену Алёну ради нее. Тем временем, Алёна разочарованно влюбляется в человека, которого считают предателем. Вскоре Даша влюбляется в пленного врага, Вальтера, которого могут расстрелять в любой момент. Только Даша способна спасти немца от этой участи, хотя ее сердце сопротивляется чувствам, которые она испытывает.

Любовь приходит в жизнь неожиданно, но она может принести не только радость, но и боль. Важно сохранить здравомыслие и трезвость ума, чтобы избежать трудностей, из которых может быть трудно выбраться.

Война, любовь, борьба за выживание и предательство - все это испытали на себе герои. Несмотря на все трудности, они смогли спасти свои души.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал 1942 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)