Главная » Мелодрама » Любовь без права передачи

Любовь без права передачи сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 23 марта 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Валентина Ельшанская, Илья Коробко, Святослав Насташевский, Зоя Мансурова, Александр Андриенко, Наталия Гаранина
Катя — удивительная девушка, всегда готовая помочь своим близким в сложных ситуациях. Она понимает, что без ее поддержки ее мать и сестра не справятся. Работа в загсе не приносит ей больших доходов, но она делает это с любовью и не собирается бросать. Смерть матери стала для нее настоящим потрясением. Потеря родного человека — это всегда болезненно. Катя очень любила свою маму и теперь ей приходится заботиться о беременной сестре, став главой семьи. Ипотечные выплаты создают еще больше проблем, и не то что сумму, ей даже неизвестно откуда взять. Ради спасения семьи она отправляется в Москву, где, как выясняется, живет ее родной отец.

По дороге встреча с Сергеем, чья жизнь тесно переплетена с судьбой Кати, почти закончилась аварией. Сергей предложил помощь и вместе они добрались до Москвы. В ходе беседы выяснилось, что они являются сводными братом и сестрой, а отец Кати и Сергея — один человек. Романтические отношения между ними невозможны из-за родства. Но с каждой встречей они все больше понимают, что общее будущее только начинается. Надо было понять, как сохранить любовь и гармонию в такой сложной истории.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Любовь без права передачи 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)