Главная » Мелодрама » Худшая подруга

Худшая подруга сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 3 февраля 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Сторожев
В ролях: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда, Дмитрий Усов, Елена Стефанская, Олег Примогенов, Константин Октябрьский, Елизавета Майская
Виктория славится как лучший кондитер в мире. Ежедневно она ищет новые возможности для карьерного роста, стремясь не только к финансовому успеху, но и к профессиональному развитию. Когда ее бывшая подруга и школьная товарищка становится ее начальником, оказывается, что она готова пожертвовать всем ради собственных преимуществ. Виктория, чувствуя себя обманутой, решает изменить свою жизнь и принимает работу секретаря.

Отказаться от этой возможности будет означать утрату самоуважения для Виктории. Она видит в этой работе шанс проявить себя и показать всю свою ценность. Если она сможет сделать это, возможно, завтрашний день принесет ей перемену к лучшему, а она сама станет неотъемлемой частью компании.

Теперь Виктория считает, что пришло время взять свою жизнь в свои руки и начать зарабатывать больше. Но успех придет не сразу. Она находит работу, которая поможет ей заработать деньги и вложиться в свое любимое дело. Ее школьная подруга не верила, что новый парень, Александр, выберет именно Викторию. Но исполнительный директор готов бороться за нее. Виктория не подозревает, какой Александр на самом деле, какие у него способности и какие жертвы он готов принести ради своего будущего. Их пути пересекаются, и это обещает фантастический финал.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Худшая подруга 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)