Главная » Мелодрама » Молодёжка 2 сезон

Молодёжка 2 сезон сериал 2014 Все (1-40 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 17 ноября 2014
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 40
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Денис Никифоров, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Владислав Канопка, Иван Жвакин, Илья Коробко, Иван Мулин, Игорь Огурцов
Команда "Медведей" наконец вписалась в установленный график тренировок. Пропускать любое занятие стало неприемлемым и позорным. Уважая Сергея, каждый участник коллектива относился к этому с серьезностью. Молодые хоккеисты ценили преданность и заботу бывшего игрока, гордились возможностью учиться у него. Но что ждет их в следующем эпизоде киносериала? Для многих из них МХЛ все еще кажется недостижимой целью.

Игры всегда идут по-разному. Сегодня ты можешь одержать победу, а завтра все может измениться. Люди, находящиеся на стадии обучения, полны амбиций и имеют свои собственные потребности. Многие из них еще не определились и продолжают искать свое место в жизни. Помимо хоккея, молодые игроки стараются уделять внимание и личной жизни. Зрители могут следить за жизнью каждого из них, узнавать, что кто-то стремится завести отношения, а кто-то исследует новые горизонты. Однако многие из них не желают участвовать во внеплановых матчах.

Однажды Сергей высказывает во время тренировки мнение, что игра вне плана станет важным показателем для будущей карьеры каждого из них. Ее результаты определят их будущее в Международной хоккейной лиге. Но на пути к этой цели их ждет множество препятствий. Однако они намерены найти время, чтобы сыграть эту игру.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Молодёжка 2 сезон 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)