Главная » Триллер » Обратная сторона луны 2 сезон

Обратная сторона луны 2 сезон сериал 2016 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 5 декабря 2016
Жанр: Триллер, Фантастика
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Анатолий Горячев, Андрей Шибаршин, Михаил Грубов, Алёна Константинова
Фасцинирующий ремейк известного британского сериала "Жизнь на Марсе" превратился в захватывающую драму под названием "Обратная сторона Луны", с актером Павлом Деревянко в главной роли. Михаил Соловьев, играемый Деревянко, уже три года борется с загадочным маньяком, но безуспешно. Несмотря на все усилия, маньяк продолжает убивать и издеваться над своими жертвами безнаказанно. Столкновение с маньяком становится фатальным для напарника Соловьева, а сам он попадает под колеса автомобиля, выживает, но оказывается на долгое время в больнице.

Пробудившись после несчастного случая, Михаил осознает, что окружающий мир изменился до неузнаваемости: он оказывается в 1979 году. Здесь он встречает добрых и отзывчивых людей, которые нисколько не боятся милиционеров, а наоборот, готовы сотрудничать и проявлять заботу о его благополучии. В то время как окружающие становятся все более позитивными, Михаил теряется во времени и пространстве. Никто не может объяснить его ситуацию, и он начинает сомневаться в своем рассудке, не понимая, является ли его переживание реальностью или всего лишь сном.

Михаил погружается в собственные размышления и сомнения, не зная, что делать дальше. Вся его жизнь кажется находящейся во власти непонятных сил, и он не имеет понятия, как разрешить этот загадочный конфликт. Возможно, он стал жертвой своих собственных иллюзий, либо реальность вокруг него изменилась настолько резко, что он не может справиться с этим самостоятельно.

Судьба Михаила и его неожиданное путешествие в прошлое обещают быть запутанными и загадочными, и только время покажет, как разрешится эта таинственная история.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Обратная сторона луны 2 сезон 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)