Главная » Мелодрама » Семья маньяка Беляева

Семья маньяка Беляева сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 18 апреля 2015
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Екатерина Редникова, Александр Дьяченко, Дарья Макарова, Илья Сологуб, Андрей Щеткин, Максим Пинскер, Сергей Колешня, Ксения Щербакова
Семейная пара Кирилла и Анны Беляевых - образцовый пример семейного благополучия. Их жизнь текла обычно, не привлекая особого внимания. Они воспитывали своих детей в любви и гармонии, стремясь обеспечить им все необходимое и желаемое. Тем временем, в городе продолжались ужасные преступления. Каждый новый день приносил на улицы новую жертву неизвестного убийцы. Полицейским не удавалось вычислить маньяка, который действовал хитро, неосторожно, не оставляя за собой ни единой улики. Но постепенно, собирая информацию крупицами, им удалось составить предположительный портрет преступника. Им оказался Кирилл Беляев! При этом у мужчины не было алиби, что только усугубляло его ситуацию.

Совершенно возможно, что жестокий маньяк скрывается за обликом добропорядочного отца и мужа. Границы жестокости преступлений могут быть неясными. Он действует настолько искусно, что даже опытные криминалисты оказываются в тупике. Преступник меняет свои облики, представляясь продавцом, скромным учителем, бродягой и так далее. Кирилл оказывается на скамье подсудимых, где его ожидает вынесение окончательного приговора. Возникает множество вопросов, ответы на которые не так-то легко найти.

Жена и дети Беляевых ошарашены, они не знают, как поступить в этой ситуации, что думать. Такого они не ожидали. После проведенного полиграфа вина Беляева становится очевидной! Но Анна отказывается верить в то, что ее заботливый муж мог вести двойную жизнь. Дети подозреваемого страдают от издевательств и насмешек со стороны своих сверстников, ставших жертвами маньяка. Обстановка становится все более напряженной.

Сможет ли правда быть выявлена и настоящий преступник наказан? Нет времени терять, иначе все может закончиться трагически, а число жертв увеличиться многократно.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Семья маньяка Беляева 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)