Главная » Мелодрама » Верить и ждать

Верить и ждать сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 25 августа 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Ибрагимов
В ролях: Евгения Осипова, Андрей Чернышов, Анатолий Руденко, Евгений Ефремов, Владимир Гладкий, Алексей Смолка, Евгений Лебедин, Станислав Щёкин
В центре сюжета российского мелодраматического телефильма оказывается Марина, молодая женщина, работающая официанткой и поддерживающая свое существование в городе. Родом она из деревни, которую покинула семь лет назад после трагической потери сына. Ее ребенка выкрали из коляски и бросили с моста в реку. Эта ужасная история лишила ее покоя и смысла жизни.

Казалось, Марина приговорена жить в серой реальности, но все меняется, когда к ней приходит пожилая соседка из деревни. Она признается, что была пособницей в похищении ее ребенка, но умирает, не успев рассказать все подробности. Перед смертью она передает Марине адрес, связанный с гибелью ее ребенка.

Марина отправляется по этому адресу и встречает инженера Германа Власова, проживающего там. Она надеется, что он поможет ей разобраться в таинственности, но он не понимает, почему ему передали его адрес. Тем не менее, Герман решает помочь Марине раскрыть эту темную историю и узнать правду.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Верить и ждать 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)