Главная » Драма » Тайны дворцовых переворотов

Тайны дворцовых переворотов сериал 2000 Все (1-10 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2000
Дата выхода: 8 апреля 2000
Жанр: Драма
Количество серий: 10
Продолжительность: 58 минут (каждая серия)
Режиссер: Светлана Дружинина
В ролях: Николай Караченцов, Наталья Егорова, Сергей Шакуров, Иван Синицын, Надежда Дружинина, Екатерина Никитина, Ирина Лачина, Людмила Зайцева
События исторической драмы разворачиваются в Российской Империи в начале XVIII века. Внезапная смерть Петра I вызывает волнение и неопределенность в обществе. Екатерина I, оставшаяся вдова с двумя дочерьми, Анной и Елизаветой, внезапно оказывается на престоле. Однако это вызывает недовольство некоторых дворян, считающих ее неспособной управлять страной.

Происхождение Екатерины, не связанное с знатным родом, вызывает сомнения в ее праве на престол. Некоторые дворяне начинают замышлять заговоры, считая ее недостойной правления. В то время Екатерина, поддерживаемая бывшим любовником и военным начальником Александром Меньшиковым, стремится укрепить свое положение у власти. Она решительно отказывается передавать власть кому-либо другому и призвана защитить свои интересы.

Все это происходит на фоне взросления юной Елизаветы, которая, возможно, станет будущей царицей. Ее роль в семейном и политическом интригах становится все более значимой.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Тайны дворцовых переворотов 2000 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)