Главная » Детектив » Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон сериал 2011 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 23 июня 2011
Жанр: Детектив, Триллер
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Рясков
В ролях: Пётр Красилов, Анна Снаткина, Михаил Полицеймако, Сергей Чонишвили, Максим Дахненко, Дарья Мельникова, Илья Соколовский, Андрей Рыклин
После смерти Петра I, судьба непредсказуемо сводит главного героя по имени Семен Плахов с важным поручением. Бывший морской офицер оказывается под подозрением в убийстве влиятельного чиновника и оказывается за решеткой. Однако, несмотря на все сложности, он получает возможность вернуть свободу благодаря неким планам судьбы. Начальник розыскной канцелярии отправляет его в опасное путешествие, где его ждут невероятные события.

Не менее захватывающие испытания ждут и героев предыдущего сезона. Им предстоит побывать в Лондоне, исследовать Новый Свет, сразиться с пиратами и сбежать из плена, организованного индейцами. Они будут рисковать своей жизнью, чтобы спасти милую красавицу, попавшую в рабство из-за брата-игрока в карты. Впереди главных героев множество захватывающих моментов и опасностей, но они смогут преодолеть все трудности благодаря своей отваге и преданности друг другу. Их путешествия запомнятся им на всю жизнь, оставив незабываемые истории и воспоминания.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)