Главная » ТВЦ » Я иду тебя искать 3 сезон Бумеранг

Я иду тебя искать 3 сезон Бумеранг фильм 2021 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 26 ноября 2021
Жанр: Детектив, Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Софья Хилькова, Пётр Рыков, Анна Попова, Анна Шкиль, Данила Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Семён Арзуманов, Денис Синявский, Екатерина Решетникова, Максим Митяшин, Кирилл Новышев, Наталия Солдатова, Семён Шемес, Семён Литвинов, Илья
Мила Пятница всегда выделялась своими успехами, будь то в школе или на юридической академии. Теперь, с дипломом юриста в кармане, она стремится стать опытным следователем. Как часть стандартного плана обучения, Милу направляют на стажировку в Главное Управление Следственного Комитета, где ей в наставники назначается опытный следователь капитан Максим Швец.

Максим, собравший на своем плече годы опыта, становится наставником Милы, помогая ей освоить все тонкости следственной работы. Ее быстрая обучаемость и проницательность заставляют думать, что она может обладать врожденным талантом сыщика. Благодаря своему опыту, Максиму поручают самые сложные дела, и Мила получает возможность проявить себя при расследовании казалось бы безвыходных ситуаций.

Методика Милы включает в себя умение тщательно исследовать архивы, не жалея ночных часов перед пыльными папками, содержащими документы по давно закрытым делам. Именно эти зацепки помогли при расследовании дела об убийстве антиквара Власова. Хотя на первый взгляд все казалось ясным, Мила и Максим выявили тонкости, связанные с прошлыми событиями в восьмидесятых годах двадцатого века. Они смогли разгадать сложные пазлы и прийти к неожиданным выводам.

С последовательными успехами в расследованиях Мила приобретает уважение коллег и перестает считаться просто практиканткой. Теперь, обладая репутацией опытного следователя, она решает взяться за расследование таинственной гибели своей матери. Параллельно с этим новые вызовы поджидают ее и Максима: убийство Ярослава Парфенова, гения советского сыскного дела.

Парфенов, собравший врагов в ходе своей успешной карьеры, становится объектом сложного расследования. Мила, однако, быстро оказывается отстраненной от дела, так как оказалась свидетельницей его смерти. Несмотря на это, девушка не сдается и, наоборот, использует все свои ресурсы, чтобы помочь Максиму в раскрытии этого загадочного убийства. Смогут ли они раскрошить стену молчания и узнать, какие события прошлого вернулись Парфенову бумерангом? Сложные задачи и неожиданные повороты судьбы ждут героев в их стремлении раскрывать тайны и исследовать темные уголки прошлого.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Я иду тебя искать 3 сезон Бумеранг 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)