Главная » Детектив » Охота на Берию

Охота на Берию сериал 2008 Все (1-9 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Дата выхода: 5 марта 2008
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 9
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Пиманов
В ролях: Вячеслав Гришечкин, Ия Нинидзе, Дмитрий Жулин, Марина Есипенко, Ксения Кузнецова, Евгений Меньшов, Александр Макогон, Глафира Тарханова
В мире политики всегда бушуют страсти, и это не шутка. От того, кто удерживает власть, зависит судьба всего государства - либо улучшение, либо разорение его жизни. Пятьдесятые годы XX века были временем, когда Советский Союз стремился к восстановлению нормальной жизни после разрушительной войны. За стенами Кремля разгоралась борьба за власть, полная загадок и интриг. Хотя Сталин управлял страной, его дни были сочтены, и за ним следовало новое поколение, во главе с Берией.

Алексей Казарин, подполковник, вместе со своим другом Владом Кольцовым, оказался в центре заговора, затеянного против Сталина Берией. Когда предатель понял, что его вычислили, он начал вынашивать планы по устранению Казарина и Кольцова. Эти двое могли помешать его амбициям, и Берия не собирался допускать подобного. Власть была для него всем. Ситуация была напряженной, но ни один из участников не собирался сдаваться. Казарин и Кольцов решили рискнуть и раскрыть правду перед окружающими, показать, что Берия - хитрый и опасный человек, которого стоит опасаться. Если он придет к власти, последствия могут быть катастрофическими.

Сталин держал страну в железном кулаке, но его власть угасала, а Берия готовился к переходу. Никто не знал, кто будет следующим вождем, но одно было ясно - борьба за власть будет бескомпромиссной. Казарин и Кольцов осознавали опасность, которую представлял Берия, и были готовы пойти на все, чтобы предотвратить его приход к власти. Время работало против них, но они были готовы рискнуть всем, чтобы спасти свою страну от потенциальной катастрофы.

Железная хватка Сталина ослабла, и наступало время перемен. Берия стремительно поднимался по лестнице власти, и его амбиции не знали границ. Казарин и Кольцов были готовы стать последней преградой на его пути, даже если это обернется для них самопожертвованием. Вопрос о том, кому удастся завладеть рулем страны, становился все более напряженным, и каждый ход был важным.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Охота на Берию 2008 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)