Главная » Детектив » Следователь Протасов

Следователь Протасов сериал 2014 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 15 марта 2014
Жанр: Детектив
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Константин Фролов
В ролях: Вячеслав Разбегаев, Анатолий Котенёв, Юлия Такшина, Дмитрий Мухин, Максим Щербинин, Олеся Мацкевич-Грибок, Сергей Белякович
Сюжет сериала описывает повседневную жизнь и внутренний мир полковника Елисея Протасова, следователя, занимающегося особыми делами. В связи с его редким именем и мрачным характером коллеги называют его "Лешим". Преступные элементы, с которыми он сталкивается, присвоили ему прозвище "Лис" за его ловкие тактики в расследовании сложных дел.

Протасов обладает рядом выдающихся качеств: бескомпромиссностью, стойкостью, и отвагой. Но несмотря на эти достоинства, его тёмный характер делает невозможной личную жизнь, так как ни одна женщина не может выдержать рядом с таким непроницаемым и хладнокровным мужчиной. Преступники боятся Протасова, но и его подчинённые чувствуют перед ним трепет, поскольку никто не желает столкнуться с его строгой рукой. Он прямолинеен, требователен к себе и окружающим, и порой его жёсткость переходит в тиранию. Свою жизнь он полностью посвятил службе и требует того же от других. Именно эти качества делают его способным раскрывать любые, даже самые сложные преступления. Чтобы разгадать головоломку, Протасов использует все свои способности: ум, интуицию, хитрость и жёсткость. Он рассматривает каждое дело как испытание его чести, и не останавливается, пока преступник не будет пойман и наказан.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Следователь Протасов 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)