Главная » Детектив » Цена жизни

Цена жизни сериал 2013 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 7 октября 2013
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Вадим Островский
В ролях: Константин Лавроненко, Грегори-Саид Багов, Алиса Богарт, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Анна Попова, Марина Блейк, Алексей Анищенко
Центральным персонажем российского приключенческого фильма является Илья Шагин - выдающийся врач с чрезмерным талантом. Ему, кажется, суждено было построить блестящую карьеру в медицине. Недавно ему исполнилось 35 лет, и он не только успешно практикует медицину, но и преподает в Медицинской Академии, обладая званием профессора.

Шагин уже давно состоит в браке с Татьяной, его горячо любимой женой. Их жизнь была спокойной до тех пор, пока не произошла трагическая врачебная ошибка, приведшая к смерти Татьяны при родах. Илья, поглощенный горем, решает бороться за справедливость и выявить виновных в этой ошибке. Однако его усилия против него же оборачиваются: он лишается работы и оказывается в тюрьме, а его ребенок отправляется в детский дом и затем усыновляется.

Шагин, несмотря на все потери, не теряет надежды. В тюрьме он решает получить юридическое образование, чтобы после освобождения провести собственное расследование и вернуть справедливость.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Цена жизни 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)