Главная » Драма » Борец

Борец сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 24 декабря 2021
Жанр: Драма, Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Алексей Чадов, Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Никита Панфилов, Мелвин Манхуф, Кирилл Нагиев, Тимур Ворохов
Когда Виктор вступает на арену, все вокруг замирают от изумления. Его бой является настоящим шедевром и вызывает восхищение у всех, независимо от их симпатий. Его мастерство настолько отточено, что он собирает толпы поклонников и зарабатывает огромные гонорары за каждый выигранный бой. Его удар "Молот" сразу же приводит к победе и делает его непобедимым на ринге.

Однако, несмотря на все свои успехи, Виктор сталкивается с новым вызовом - поединком с опасным соперником "Тайфуном". Для того чтобы подготовиться к этой битве, он решает отметить свои достижения в ночном клубе в компании друзей и близких. Среди гостей оказывается и его бывшие одноклассники, в том числе и Евгений, который всегда был влюблен в Веру.

В ходе вечера Виктор решает восстановить отношения с Верой и предлагает ей прогуляться по городу, чтобы вспомнить прошлые времена. Наблюдая за ними, ревнивый Евгений почувствовал сильное желание вернуть давно утраченную любовь.

Но неожиданно для всех, вечер заканчивается автокатастрофой, в результате которой Виктор получает серьезную травму. Теперь его будущее на ринге под угрозой, и он вынужден принять самое трудное решение в своей жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Борец 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)