Главная » Мелодрама » Неподсуден

Неподсуден фильм 1969 Все серии подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 1969
Дата выхода: 25 августа 1969
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Краснопольский
В ролях: Олег Стриженов, Людмила Максакова, Леонид Куравлёв, Ольга Сошникова, Светлана Светличная, Пётр Глебов, Сергей Никоненко, Владимир Гусев
Сергей Егоров - главный персонаж советской социальной драмы, чья жизнь оказалась исполнена трагедии и обмана. В прошлом он был влюблен в Надежду, прекрасную девушку, и мог быть счастливым. Но на пути к счастью встала предательская интрига его друга Сорокина, который обвинил его в чем-то, что привело к унижению перед Надеждой. И несправедливость того, что это был сговор Сорокина, связанный с его собственными чувствами к Надежде.

Спустя годы Сергей стал пилотом, полностью поглощенный своей работой. В это время Сорокин и Надежда воспитывают сына Сережу. Однажды, судьба сводит их всех на борту самолета, который управляет Сергей. Увидев мальчика, Сергей предполагает, что это его сын. Он готов на все, чтобы выяснить правду и вернуть справедливость. Но как это повлияет на их жизни и отношения, сложившиеся за долгие годы? Сможет ли страсть к Надежде возродиться в его сердце после всех испытаний? И что будет дальше - судьба преподнесет им новые испытания или даст шанс на новое счастье?
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Неподсуден 1969 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)