Главная » Домашний » Любовь во всём виновата

Любовь во всём виновата сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 13 апреля 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Олег Кириченко
В ролях: Виктор Михайлов, Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич, Андрей Бутин
Героиня главной роли в сериале "Любовь во всем виновата" именуется Мариной. Эта молодая, умная и привлекательная женщина родилась и выросла в небольшом прибрежном поселке, где ее воспитывал любящий отец, глубоко преданный своей дочери. Отец занимается виноделием, владея небольшим собственным производством. С твердой уверенностью он предполагал, что Марина будет продолжать семейное дело вместе с ним, осуществляя своеобразное продолжение винодельческой традиции. Однако Марина решила иначе.

Приняв решение оставить свой родной уголок, она направилась в столицу России, Москву, в поисках своего счастья. Здесь, в мегаполисе, где сбываются мечты, героиня не только достигла впечатляющих успехов в своей профессии, но и нашла любовь своей жизни. За работой над масштабным проектом, в который она вкладывала все свои силы и амбиции, Марина ожидала многомиллионный грант. Помимо этого, ее сердце принадлежало Андрею, который сделал ей предложение руки и сердца. Он был в курсе всех деталей трудового процесса своей возлюбленной, и казалось бы, судьба улыбнулась им.

Однако, как часто бывает в жизни, идиллия рухнула. Андрей, ожидавший, пока Марина завершит свой проект, вместо того чтобы поддержать ее, украл идею и реализовал ее сам. В результате этого воровства он получил славу и успех, а Марина осталась без работы. Шокированная предательством, она осознала, что не может остаться в столице, где была счастлива, и решила вернуться к своему отцу и родному поселку.

В первый день возвращения, отправившись на пляж, Марина случайно встретила своего бывшего одноклассника Стаса в прибрежном баре. Стас, местная звезда, красавец, известный своей способностью покорять сердца женщин, был ей знаком. В юности между Мариной и Стасом могла заметиться искра взаимного интереса, но теперь они оба изменились. Стас превратился в деревенского ловеласа, а Марина - в надменную московскую фифу. Пересечения им были неизбежны в маленьком селе, и хотя обоюдное разочарование было явным, они вынуждены были сталкиваться ежедневно.

С течением времени бывшие одноклассники начинают осознавать, что старые чувства вернулись. И хотя возможен любовный роман, сюжет усложняется. Оказывается, что Стас уже состоит в браке, а сам Андрей, который последовал за Мариной, имеет твердое намерение вернуть себе свою невесту.

Таким образом, сюжет развивается вокруг сложных отношений, предательства и внутренних борьб между прошлым и будущим. Столкновение прошлого и настоящего ставит перед героями серьезные вызовы, и зрители оказываются в водовороте интриг и эмоций, следя за тем, как развиваются события в их непростых жизнях.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Любовь во всём виновата 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)