Главная » Россия 1 » Лимитчицы

Лимитчицы сериал 2023 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 27 февраля 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В ролях: Валерия Федорович, Надежда Лумпова, Маруся Климова, Алексей Демидов, Михаил Евланов, Владимир Кошевой, Полина Беленькая, Сергей Городничий, Дарья Затеева, Анатолий Рыжиков, Ольга Лапшина, Юрий Межевич, Ксения Лукьянчикова, Любовь Зайцева
События, изображенные в телесериале "Лимитчицы", разворачиваются на фоне семидесятых годов двадцатого века в Советском Союзе. В это время страна стремительно развивается, поддаваясь влиянию массовых строек и роста промышленности. В поисках счастья и новых перспектив тысячи молодых людей, как парни, так и девушки, покидают свои родные селения и направляются в наполненные событиями города.

Главными персонажами сериала являются три близкие подруги - Зоя, Нина и Мария. Родившись и выросшие в деревне, они принимают решение отправиться вместе в город после окончания школы. В новом окружении они устраиваются на работу на ткацкую фабрику, и именно здесь начинается поворот в их жизнях.

Одной из первых проблем, с которой сталкиваются подруги, является отсутствие жилья. Фабричное общежитие оказывается переполненным, и начинается трудный поиск альтернативы. Несмотря на многочисленные отказы, им удается арендовать комнату, но хозяйка, известная как старая Трегубиха, оказывается загадочной и, по мнению окружающих, даже ведьмой.

Несмотря на негодование и страхи, подруги решают остаться у Трегубихи. Сама старуха, несмотря на свою дурную славу, оказывает помощь тем, кто обращается за ней. Она принимает клиентов в отдельной пристройке, тщательно запирая ее. Возникает вопрос: какую роль играет Трегубиха в их истории и какие тайны скрываются в ее доме?

На работе в первый же день девушкам представляется молодой рабочий Иван. Ему поручено ввести новых сотрудниц в процессы работы и познакомить их с правилами фабрики. Однако скоро становится ясно, что все три подруги испытывают к Ивану особый интерес. Иван, в свою очередь, имеет свои любовные отношения с девушкой по имени Вера.

История становится еще более запутанной, когда одной из подруг предоставляется шанс стать невестой Ивана. Как эта возможность повлияет на дружбу между Зоей, Ниной и Марией? Чем обернется любовный треугольник, в котором оказался Иван, покоряемый множеством соперниц? И какую тайную роль в этой истории сыграет загадочная старуха Трегубиха?

Все эти вопросы лишь добавляют интриги к заманчивому сюжету "Лимитчиц", который вращается вокруг дружбы, любви и тайн, переплетенных на фоне семидесятых годов в Советском Союзе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Лимитчицы 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)