Главная » Россия 1 » Карина красная

Карина красная сериал 2016 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 3 сентября 2016
Жанр: Криминал, Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Марина Коняшкина, Сергей Юшкевич, Юрий Чурсин, Антон Батырев, Алексей Коряков, Тим Гетц, Наталья Батрак, Григорий Калинин, Светлана Корчагина, Виктор Запорожский, Зураб Миминошвили, Игорь Поселенов, Виктор Полторацкий, Михаил Негин, Максим Зыков, Дмитрий
Карина проживала свою повседневную жизнь в уютном приморском городке, где вместе с родителями создавала уютное гнездышко. Её внешняя привлекательность не осталась незамеченной, и сердце Карины принадлежало Мише, амбициозному студенту, чью заветную мечтой было стать дипломатом. Однако, как это часто бывает, жизнь преподносила сюрпризы.

Судьба Карины переплелась с непредсказуемым сюжетом, когда на сцену вышел Герман Петрович Николаев, часовщик и друг отца девушки. Тень подозрения нависла над этим персонажем, связывая его с криминальным миром и делая негласным хозяином города. В этой истории сложились темные нити, которые только подстерегали молодую пару.

Когда Карина и Миша пытались укрыть свою любовь от любопытных взглядов, они даже не предполагали, какие тайны могут скрываться в их мире. Раннее утро, горные дороги и внезапное появление незнакомца вели к катастрофическим последствиям. Страшная авария, таинственная смерть незнакомца и шок у Миши - все это стало началом серии событий, которые перевернули жизни главных персонажей.

Когда вину за трагедию взяла на себя Карина, началась новая глава её жизни. Условный срок и подписка о невыезде стали мрачными тенями над её будущим. В этот момент Миша, решивший, что он не готов поделить свою судьбу с подсудимой, бросил Карину и отправился учиться в Москву.

Однако, несмотря на трудности, Карина смогла найти внутреннюю силу не сломиться под бременем обвинений. Вместо того чтобы опустить руки, она приняла неожиданное предложение Германа Петровича. Свадьба с ним стала странным союзом, но, казалось, жизнь Карины наконец приходила в норму.

Однако в один момент обыденная семейная идиллия рухнула. Карина стала свидетельницей разговора мужа с таинственным ночным гостем, который оказался зловещим шантажистом. Разгадка тайны артефакта в виде устроенной аварии в горах потрясла Карину до глубины души. Теперь она сталкивалась с моральным дилеммой, стоящей перед ней - быть с криминальным мужем или бежать от него в неизвестность.

Бежать из дома и вновь начать свою жизнь в чужом городе оказалось для Карины непростым испытанием. Оставшись без документов, денег и поддержки, она была вынуждена прокладывать путь в непредсказуемом мире. В Москве, она сталкивается с новыми трудностями, где её прошлое таится в тени и всегда грозит выбраться наружу.

В этот момент в её жизни появляется Александр Кобзырев, спаситель, чей неожиданный акт доброты предотвратил самоубийство. Спасение оказалось лишь началом их истории, и Карина влюбляется в этого таинственного незнакомца. Она не подозревает, что его прошлое скрывает свои собственные темные тайны.

В то время как Карина стремится построить новую жизнь, Герман не остается в стороне. Он выходит на след жены, и его тень все ближе к Карине. Встреча с прошлым становится неизбежной, и она должна принять решение: снова бежать или столкнуться с последствиями своего прошлого.

Судьба Карины висит на волоске, и только время покажет, сможет ли она пережить испытания и найти счастье в своем взбалмошенном сердце.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Карина красная 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)