Главная » Первый канал » Тонкие материи

Тонкие материи сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 7 сентября 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Анастасия Талызина, Константин Белошапка, Олег Алмазов, Наталья Бергер, Владимир Виноградов, Марина Гайзидорская, Константин Глушков, Филипп Горенштейн, Анна Гуляренко, Софья Зайка, Кристина Исайкина, Александр Касаткин, Ирина Колодяжная, Софья Лебедева,
С детства Татьяна Назарова питала глубокую страсть к миру моды и мечтала стать успешным модельером. Ее врожденный талант в создании и пошиве уникальных моделей одежды сопровождался идеальным вкусом, позволяющим подчеркнуть достоинства фигуры и придать неповторимый стиль. После окончания школы Таня следует своей мечте и поступает в швейное училище, оттачивая свое мастерство.

Сразу после завершения учебы она принимает решение покорить модную столицу – Москву. Там она подает документы в текстильный институт и блестяще сдает вступительные экзамены. Однако несмотря на свою уверенность в поступлении, находит свое имя отсутствующим в списке новых студентов. Решительная и не привыкшая сдаваться, Таня обращается в ректорат, но ей горько осознать, что вместо нее приняли иностранного студента.

Из разговора с администрацией становится ясно, что причина ее непоступления не связана с ее способностями, а с тем, что ее отец находится в тюрьме. Расстроенная и подавленная, она направляется в общежитие, где случайно ломает каблук. В этот момент к ней подходит загадочный парень, Владимир Артемьев, который предлагает ей новые импортные туфли в обмен на одно свидание. Туфли, как выясняется, предназначались его невесте Лиде.

Владимир оказывается племянником высокопоставленного чиновника, и, несмотря на свадебные планы с Лидой, он не испытывает настоящего желания связывать себя узами брака. Вместо этого он мечтает о свободе и приключениях, а привлекательность Тани с первого взгляда не оставляет его равнодушным. Свадьба Владимира и Лиды кажется скорее результатом стратегии и влияния их богатых родителей.

Пока Владимир готовится к своему будущему в ЗАГСе, Таня, с помощью случайной знакомой модели Наташи, устраивается на работу в престижную 100-ю секцию универмага "Столица". Это место, где одевают и обслуживают исключительно известных, влиятельных личностей Москвы.

Несмотря на неудачное первое свидание с Владимиром, где она опоздала, а сам парень не явился, судьба готовит им еще одну встречу. Как будут развиваться отношения между главными героями, состоится ли свадьба Владимира и Лиды, и сбудется ли мечта Тани о становлении известным модельером – все это лишь вопросы, ответы на которые предстоит узнать в ходе захватывающего поворота событий.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Тонкие материи 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Тонкие материи» еще смотрят
Комментариев (0)