Главная » 2023 » Синдром отложенного счастья

Синдром отложенного счастья сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 17 июня 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Татьяна Колганова
В ролях: Ирина Пегова, Эра Зиганшина, Татьяна Рябоконь, Алексей Шевченков, Михаил Пореченков, Александр Белоусов, Татьяна Буланова, Хельга Филиппова
Основной героиней российской мелодраматической комедии является Наталья Никитина, которой недавно исполнилось уже сорок лет. Прежде она была обычной провинциалкой, ведущей размеренную и незаметную жизнь в родных краях. Однако все изменилось, когда она решила взять свою судьбу в свои руки и покинуть привычное место, отправившись жить в крупный город. Вот уже семь лет она обитает в Санкт-Петербурге.

Для обеспечения себе средств к существованию в мегаполисе, Наталья занимается нелегким трудом сиделки, ухаживая за пожилыми людьми. Эта задача представляется не из легких, ведь каждый из пенсионеров обладает своими особенностями и причудами. Никитиной приходится терпеть не только капризы пожилых, но и периодические унижения. Однако серая обыденность, царящая вокруг Наташи, внезапно нарушается, когда она знакомится с массажисткой по имени Любовь.

С момента этой встречи Наталья и ее новая подруга оказываются в самом центре увлекательных приключений и комических ситуаций. Перед героиней открывается мир неожиданных поворотов, и ей предстоит столкнуться с курьезами, которые кардинально изменят ее обыденную жизнь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Синдром отложенного счастья 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)