Главная » Первый канал » Отчий берег

Отчий берег сериал 2017 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 11 сентября 2017
Жанр: Драма
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Милена Фадеева
В ролях: Юра Борисов, Арина Жаркова, Максим Керин, Алина Ланина, Алексей Кравченко, Светлана Колпакова, Сергей Сосновский, Мария Кузнецова, Степан Середа, Ева Шевченко-Головко, Мария Смольникова, Виталий Хаев, Виктория Толстоганова, Сергей Перегудов, Антонина
Сюжет сериала "Отчий берег" развивается в живописной деревне Старая Шайтанка на Урале, предоставляя зрителям уникальную возможность заглянуть в жизнь одной необыкновенной семьи в тяжелые времена для всей России. Семейство Морозовых, возглавляемое Макаром и Дарьей, предстанет перед зрителями в сценарии, насыщенном страстью, интригами и трагедиями.

Первые кадры рассказывают о радостном ожидании третьего ребенка в семье Морозовых. Дарья, будучи мудрой и сострадательной женщиной, принимает сироту в свою семью после несчастного случая с соседкой. Она решает скрыть правду, представив ребенка как своего. Так начинается история, полная тайн и невероятных поворотов.

Семь лет спустя старшие дети покидают деревню, а Макар стремится приобщить младшего сына Степана к труду. Однако несчастный случай на лесоповале меняет всё. Степан становится инвалидом, и его младшая сестра, несмотря на сложности, помогает ему преодолеть трудности.

Дальнейшая жизнь семьи становится лабиринтом разных судеб. Алеша становится известным врачом, Алена - успешной актрисой, но тем временем в деревне вспыхивают страсти. Макар обнаруживает, что младший сын Степан влюблен в Варвару, младшую дочь, и это становится источником напряженности в семье.

Секрет, который скрывался много лет, всплывает, когда Алена случайно становится свидетельницей интимных отношений между Степаном и Варварой. Дарья вынуждена признаться, что Варвара - не её родная дочь. Семья разрывается, и в отчаянии Дарья прибегает к самоубийству, обвиняя Варвару в этом трагическом акте.

После смерти матери жизнь детей Морозовых принимает неожиданный оборот. Степан становится преступником под влиянием Людмилы Кацер, «королевы преступного мира», которая в последующем становится его любовницей. Судьбы детей неразрывно связаны с войной, военными действиями, разлукой и потерей.

Как разовьется судьба каждого из членов семьи Морозовых, кому придется покинуть свой дом, а кому удастся обрести любовь и счастье? Сюжет "Отчего берега" обещает зрителям глубокие эмоциональные переживания, драматические повороты и непредсказуемые сюжетные линии. Следите за захватывающим развитием событий в этом многосерийном фильме, где семейные узы сталкиваются с бурей перемен.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Отчий берег 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Отчий берег» еще смотрят
Комментариев (0)