Главная » Россия 1 » Когда меня не станет

Когда меня не станет сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 16 января 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Антонина Дивина, Леонид Громов, Надежда Азоркина, Алексей Анищенко, Ирина Чипиженко, Павел Южаков-Харланчук, Екатерина Соломатина, Валерий Скорокосов, Александр Катин (старший), Виталий Щербина, Владимир Балкашинов, Артём Федотов, Евгения Каверау, Марина
Дочь директора и владельца кондитерского завода, Алла Поприщина, выросла в роскоши и избалованности. Наследуя богатство и бизнес от своего отца, она стала хозяйкой завода, несмотря на свой непрофильный диплом переводчика английского языка. В ее жизни ключевую роль играет Николай Валентинович Бамусов, исполнительный директор завода и крестный отец, который помогает ей в принятии решений.

Алла выходит замуж за актера Михаила Светозарова, поддерживает его карьеру, делая из него звезду театра. Однако ее эгоистичный характер создает напряженность в отношениях с коллегами, подчиненными и друзьями. Муж терпит ее капризы, осознавая зависимость своей карьеры от нее.

Однажды, во время отдыха на реке с подругой-бухгалтером завода, Катей Стреловой, их выходной превращается в кошмар. Алла, занимавшаяся катанием на водном скейте, сталкивается с неожиданным инцидентом. Гидроцикл на полной скорости несется на нее, и она исчезает под водой. Все поиски не приводят к результатам, и ее тело обнаруживается лишь спустя несколько дней в гидрокостюме.

Катя Стрелова утверждает, что Алла утонула, но оказывается, что девушка чудом выжила. Ее спасает старик из заброшенного пионерского лагеря. После восстановления Алла возвращается в город и сталкивается с неожиданным - ее похороны уже прошли. Она узнает, что кто-то пытался убить ее, услышав разговор Кати и крестного отца.

Алла решает сохранить свое возвращение в живых в тайне и провести собственное расследование. Она выясняет, что за ее убийством стоят предательство и жажда власти. В процессе расследования она открывает для себя темные стороны своего характера и последствия своих поступков.

Возвращение Аллы в жизнь влечет за собой перемену в ее отношениях с окружающими. Она стремится исправить свои ошибки и сделать лучше. Постепенно она приходит к пониманию ценности дружбы и семьи. Раскрывается ее внутренний мир, и она сталкивается с выбором: продолжать свой прежний путь эгоизма и разбалованности или измениться к лучшему.

Судьба ее бизнеса, отношения с мужем и друзьями теперь зависят от того, сможет ли она преодолеть свой прежний образ жизни и начать новую главу, где ценности, честность и любовь заменят прежний эгоизм и разбалованность.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Когда меня не станет 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (1)