Чужой сериал 2014 Все (1-20 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 22 декабря 2014
Жанр: Детектив, Криминал, Боевик
Количество серий: 20
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Георгий Даниелянц
В ролях: Сергей Горобченко, Сергей Кошонин, Владимир Постников, Анна Донченко, Валерия Сухачева, Александр Тараньжин, Мария Зимина
Михаил Аристов провел долгие годы своей жизни в Австралии, но когда его брак распался, он принял решение вернуться в Россию. Перед ним встала задача приспособиться к новой жизни, потому что российская реальность отличалась от привычных ему условий. В стране Кенгуру все было по-другому, существовала особая равенство перед законом. Независимо от статуса или положения в обществе, каждый нес ответственность за свои поступки. Нарушил правила - понеси наказание, таков закон.

Однако, жизнь возвращается к Михаилу с новым испытанием - уличный конфликт, превращающийся в серьезные проблемы. Против него возбуждено уголовное дело, и в этой ситуации ему приходит на помощь Водяной, начальник уголовного розыска, отчим одного из его старых друзей из школы. Водяной готов помочь Аристову, но взамен устанавливает свои условия. Он требует, чтобы Михаил принял участие в операции и стал водителем в элитном эскорт-агентстве. Причина этого требования заключается в том, что среди проституток агентства находится одна, подозреваемая в преступлении - налете на дом богача Акулина.

Несмотря на риски, Михаил соглашается на предложение, начиная решительные действия, не зная, какие последствия могут возникнуть в результате этого.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чужой 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)