Главная » Драма » Спроси Марту

Спроси Марту сериал 2023-2022 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2023-2022
Дата выхода: 27 июня 2022
Жанр: драма
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Флюза Фархшатова
В ролях: Ольга Сутулова, Кирилл Кяро, Максим Онищенко, Софья Озерова, Роман Агеев
Главную героиню телесериала "Спроси Марту" зовут Марта Матвеева, и она непревзойденное воплощение силы, ума и сообразительности. Ее достижения в карьере говорят сами за себя. Марта является профессиональным юристом, начавшим свой путь как обычный адвокат. Однако со временем она выработала репутацию непревзойденного защитника, который не знает поражений. В настоящее время Марта возглавляет престижную юридическую контору, где она одерживает одну победу за другой, порой прибегая к не совсем законным методам сбора доказательств.

Одной из особенностей практики Марты является ее работа исключительно с женщинами. Она полностью посвящает себя защите женщин и получила прозвище "Женский адвокат". Ее самоотдача в работе неизбежно отразилась на ее семейной жизни. Ее первоначальный брак с Дмитрием Романовым не выдержал ее всепоглощающей занятости. В конечном счете, после бесконечных конфликтов и упреков со стороны мужа, Марта решила подать на развод. Когда Дмитрий попытался забрать дочь из их брака, он столкнулся с непреодолимыми преградами, созданными уже бывшей женой и ее юридическими навыками.

Марте приходится работать со множеством различных клиенток – женщин с разным статусом и характером. Она защищает журналистку от нападок со стороны читателей, директрису сгоревшего торгового центра от родственников погибших, а также несчастную жену, страдающую от жестокости тирана-мужа. Справиться с таким огромным объемом работы Марте невозможно в одиночку, поэтому она полагается на верных союзников. Один из них – бывший полицейский Павел, а другой – судья Максим Анатольевич Литвинов, с которым у Марты закрутился роман.

Однако, смогут ли ее союзники спасти саму Марту? В один момент главная героиня оказывается в крайне опасной ситуации, ее преследуют и грозит тюремный срок. Но самой страшной угрозой является возможность потери единственного и дорогого ей человека – ее дочери.

Марту ждут испытания, которые потребуют от нее использования всех своих юридических навыков и умения разоблачать несправедливость. Ее доблестная и отважная борьба за справедливость станет главным сюжетным поворотом, затрагивающим зрителей и заставляющим их переживать за судьбу Марты и ее близких. В конечном итоге, Марта Матвеева станет не только великим адвокатом, но и символом силы, стойкости и непреклонности перед лицом тяжелейших испытаний.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Спроси Марту 2023-2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Спроси Марту» еще смотрят
Комментариев (0)