Главная » Россия 1 » Слепой расчет

Слепой расчет сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 8 июня 2014
Жанр: Криминал, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Альбина Антипенко
В ролях: Серафима Огарёва, Макар Запорожский, Александр Константинов, Георгий Николаенко, Игорь Сигов, Андрей Сенькин, Вероника Пляшкевич, Татьяна Чердынцева, Тамара Миронова, Артем Бородич, Денис Воронцов, Игорь Денисов, Зинаида Зубкова, Светлана Никифорова,
Главные персонажи телесериала "Слепой расчет" - Ирина и Алексей, имеют историю близких отношений, начавшихся в школе. Их взаимная любовь приводит к намерению пожениться, но перед этим им предстоит пройти через трудности и испытания.

На данный момент оба героя стремятся обрести свое место в жизни, заработать деньги и достичь стабильной финансовой и жилищной независимости. Алексей, получивший юридическое образование, сталкивается с трудностями трудоустройства в родной провинции. В своих поисках работы он сталкивается с предложением работать водителем у местного криминального бизнесмена, Ефима Григорьевича - владельца ресторана и подпольного игорного казино.

Ефим Григорьевич, на первый взгляд, кажется добрым человеком, но на самом деле является жестоким и мстительным, обладающим влиятельными связями и своими людьми в различных областях. Алексей, привлеченный хорошей оплатой, соглашается работать на него, планируя обеспечить свою будущую семью.

Ирина, мечтая стать известным музыкантом, окончила музыкальную школу по классу скрипки. Сейчас она готовится к важному конкурсу под руководством преподавательницы Изольды Викентьевны Тихомировой. Она вынуждена зарабатывать на жизнь, поддерживая свою семью, работая официанткой в ресторане, принадлежащем Ефиму Григорьевичу.

Несмотря на свои планы и стремления, судьба Ирины и Алексея принимает неожиданный оборот. Ефим решает сделать Ирину своей "содержанкой", что вызывает сопротивление со стороны девушки. Она отказывается, но Ефим не собирается отступать. В это же время мать Ирины, Людмила, оказывается в больнице из-за сердечного приступа, и ей требуется дорогостоящая операция.

Алексей, в попытке помочь своей возлюбленной и ее семье, обращается к Ефиму за финансовой поддержкой. Вместо того чтобы предоставить ему заем, Ефим предлагает им сыграть в карты на деньги. В итоге Алексей проигрывает не только деньги, но и свою квартиру, а самое тяжелое - свою любовь.

В отчаянии и не видя другого выхода, Алексей угоняет машину у Ефима и, не объяснив Ирине ситуацию, уезжает с ней в Москву. С этого момента на молодую пару начинается охота, а первым на их след отправляется Леонид, верный помощник Ефима.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Слепой расчет 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)