Главная » Детектив » Консультант 2 сезон Лихие времена

Консультант 2 сезон Лихие времена сериал 2019 Все (1-10 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 20 мая 2019
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 10
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Коробкин
В ролях: Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Анна Котова, Ксения Золотухина, Марина Волкова, Анна Шкиль, Юля Арутюнова, Кристина Митчелл, Филипп Котов
Следователь Брагин и психиатр-консультант Широков, стремясь оставить позади разногласия и стать настоящей командой, прикладывают все усилия для этого после событий предыдущего фильма. Однако, несмотря на их старания, между ними время от времени возникают конфликты, связанные с различными подходами к раскрытию преступлений. Интересно, что в последнее время они уже достигли определенного успеха, работая сообща и выполняя совместные операции.

Широков, проявляя свой неоспоримый талант в области психиатрии, продолжает разрабатывать теорию о возможности создания психологического портрета преступника. Однако он сталкивается с разнообразными ситуациями, которые заставляют его сомневаться в эффективности своих методов. В это же время Брагин продолжает свою работу, опираясь на свою профессиональную интуицию. Но вскоре им с Широковым приходится вновь взяться за сложное дело, похожее на криминальную головоломку.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Консультант 2 сезон Лихие времена 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)