Главная » 2024 » Ивушка плакучая

Ивушка плакучая сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 13 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгений Баранов
В ролях: Анна Миклош, Александр Никитин, Дарья Кукарских, Виталий Кудрявцев, Екатерина Родионова, Виктория Заболотная, Иван Паршин, Александра Сыдорук
Каждый человек строит свой путь в жизни по своему разумению и усмотрению. И все же, не всегда всё складывается так, как задумано. Иногда приходится остановиться, задуматься: ведём ли мы себя в правильном направлении? Ведь поддержка близких - это огромное богатство, но что делать, если её нет? В такие моменты все испытания кажутся вдвойне тяжелыми.

Надя, воспитывая свою дочь Полину, мечтает лишь об одном - чтобы ее ребёнок был счастлив. Она стремится быть для нее не только матерью, но и лучшей подругой. Однако жизнь Нади запутана. Полина не проявляет уважения к матери, считая ее неудачницей, и отказывается следовать ее примеру. Для нее мать - это пустое место в жизни. Это большая рана в сердце Нади, которую она бессилен залечить.

Беспокойство Нади усиливается, когда Полина исчезает на неопределённый срок после очередного побега. Еще больше волнения принесло известие об исчезновении Любы, подруги Полины. Стражи порядка ведут поиск, но Наде не хочется ждать бездейственно. Она решает не оставаться в стороне и объединяется с отцом Любы, Валерием, в поисках дочерей.

Вместе они пытаются найти какие-либо следы, объединяя свои усилия и надеясь на лучшее. Надя понимает, что время - это враг, и каждая минута без дочерей - это пытка. Вместе с Валерием они исследуют каждый уголок города, обращая внимание на каждую мелочь, которая может привести их к пропавшим девушкам.

Но в сердце Нади не утихают вопросы: что пошло не так? Где она допустила ошибку? Почему Полина и Люба исчезли? Она переживает, но не теряет надежды на то, что всё обернётся хорошо.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ивушка плакучая 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Ивушка плакучая» еще смотрят
Комментариев (0)