Главная » Детектив » Осенний детектив

Осенний детектив сериал 2008 Все (1-24 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Дата выхода: 30 июля 2008
Жанр: Детектив
Количество серий: 24
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Быстрицкий
В ролях: Николай Чиндяйкин, Юрий Назаров, Андрей Градов, Ольга Битюцкая, Юлия Рувинская, Светлана Малюкова, Нина Гогаева, Антон Сёмкин
Александр Кабаков, следователь с долгим стажем, всегда придерживался принципов и защищал честь мундира. Однако после серьезного конфликта с прокурором ему пришлось изменить свою профессию. Теперь он обучал будущих сотрудников прокуратуры и делился своими знаниями о профессии в роли преподавателя. Новая реальность казалась ему серой и скучной, но вскоре его жизнь наполнилась адреналином и новыми вызовами.

Гибель его давнего друга, Трушникова, потрясла Кабакова. Он не верил в версию о случайном выпадании бизнесмена из окна офиса, зная о его многочисленных врагах. Узнав, что расследованием занимается его коллега Вера Туманова, Кабаков решил присоединиться к ней неофициально. Он также пригласил троих лучших студентов своего курса, чтобы они помогли им в раскрытии всех деталей произошедшего и наказании виновника.

Совместными усилиями они начали расследование, стремясь найти ответы на нерешенные вопросы. Подпольная деятельность этой необычной команды быстро набирала обороты и переходила на новый уровень. Перед ними стояли многочисленные опасности и важные дела, требующие готовности к риску и возможного разоблачения.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Осенний детектив 2008 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)