Главная » Мелодрама » Актёры затонувшего театра

Актёры затонувшего театра сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 26 марта 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Мария Куликова, Сергей Барышев, Ярослав Бойко, Наталья Громушкина, Ирина Чериченко, Сергей Стёпин, Михаил Дорожкин, Алексей Коряков
Вера – юная дама, ведущая размеренный образ жизни. Сложились так обстоятельства, что ей пришлось отправиться в далекий Стокгольм. Здесь она намерена насладиться отдыхом, погружаясь в мир покоя и гармонии. Вскоре Вера знакомится с загадочным мужчиной, который моментально привлекает ее внимание. Оказывается, он – обладатель маленького театра. Уверенный и целеустремленный, этот человек явно добился немалого в своей жизни. Предложение, которое он сделал, оказалось соблазнительным и привлекательным. Мужчина попросил Веру отправиться в путешествие на небольшом корабле, чтобы дойти до дождливого Санкт-Петербурга и провести время в интересной и общительной компании.

Хотя Вера сначала отнеслась к предложению с недоверием из-за незнакомца, она вскоре согласилась, услышав о театральной программе. Она с нетерпением ждала возможности увидеть плавучий театр. Однако их радостные планы нарушила трагическая реальность. Судьба принесла им несчастье: руководитель был убит прямо на корабле. Но это было только начало кошмара, поскольку следующие смерти не заставили себя долго ждать. Решив прервать этот зловещий круг, Вера взялась за расследование. Уверена в своих способностях, она намерена разгадать тайны, не зная страха. Сложившаяся ситуация запутывается с каждым шагом, а опасность подстерегает на каждом углу. Смогла ли быстро действующая дама найти настоящего убийцу? Сможет ли она спасти себя от опасности, которая подстерегает ее на каждом шагу?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Актёры затонувшего театра 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)