Главная » Россия 1 » Заговор на одиночество

Заговор на одиночество сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 16 декабря 2023
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Вахтанг Беридзе, Петр Кислов, Глафира Козулина, Никита Абдулов, Александр Ильин, Анастасия Данилова, Андрей Коник, Сергей Соболев, Надежда Бурнашова
В последнее время Нина Портнова прониклась отчаянием в своем стремлении к счастью. Женщина ясно осознает, что судьба неотвратима, и многовековое проклятие, лежащее на ее роде, судя по всему, имеет под собой реальные основания. Три поколения женщин в ее семье уже попрощались с мужьями в юном возрасте, оставшись одинокими до конца своих дней. Нависшее над ними несчастье представляется Нине как некая тяжесть, которая будет преследовать их семейство до самого конца времен.

Сама Нина пережила потерю двух мужей, и теперь одиночество стало для нее невыносимо. Она с любовью вспоминает своего второго мужа Владимира, и, несмотря на свои намерения больше не допускать мужчин в свою жизнь, судьба уготовила ей другие планы. Все ее старания остаться в стороне от мужчин прерывает приезд новой строительной бригады, возглавляемой привлекательным бригадиром Виктором. Нина не может устоять перед чарами этого мужчины, и ее сердце вновь ощущает пульсацию любви.

Не смотря на решимость замедлить этот водоворот чувств, Нина оказывается в плену своих эмоций. Ее внутреннее желание любить противоречит ее страху привлекать к себе несчастье. Даже брат погибшего мужа, Михаил, который давно проявляет интерес к Нине, не может расколоть лед ее сердца. Теперь она оказывается на распутье между страхом перед проклятьем семьи и стремлением к счастью, которое кажется ей недостижимым. Вопрос заключается в том, сможет ли Нина преодолеть свои страхи и дать любви шанс, или останется под влиянием темной тени, висящей над ее семейной судьбой.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Заговор на одиночество 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)