Главная » Сериалы » Похищенный

Похищенный фильм 2020 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 16 октября 2020
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 2
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Александра Лупашко, Дмитрий Паламарчук, Дмитрий Мазуров, Ксения Щербакова, Борис Щербаков, Наталья Бортникова, Олег Филипчик, Сергей Савлук
Смерть мужа стала для Нины переломным моментом, разделив её жизнь на до и после. Бремя утраты оказалось тяжелым, и долгое время она не могла принять идею, что любимый человек больше не с ней, что у неё больше нет опоры и поддержки. Причина смерти мужа осталась тайной. Он никогда не нарушал закон, и полиция была бессильна перед этой загадкой. Нина решила отметить годовщину смерти мужа особенным образом.

Разбирая вещи умершего, Нина решила передать их нуждающимся, сохраняя лишь то, что имело для неё особое значение. Копаясь в старых вещах, она обнаружила флэшку и решила посмотреть, что там. Видеозапись шокировала её: мальчик молил о помощи, а похитители были безжалостны. Один из голосов показался Нине знакомым. Теперь ей предстоит выяснить, причастен ли её муж к похищению ребёнка, и отправиться на поиски мальчика.

Нина не собирается останавливаться. Действуя постепенно, она раскрывает правду о своём муже, которая оказывается для неё шокирующей. Человек, которого она считала самым близким, оказывается лицемером и предателем. Нина вынуждена распутывать все секреты своего мужа после его смерти. Перед ней стоит сложный путь, но ей необходимо идти до конца, пока не раскроется вся правда.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Похищенный 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Похищенный» еще смотрят
Комментариев (0)