Главная » Комедия » От печали до радости

От печали до радости фильм 2020 Все (1-2 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 5 ноября 2020
Жанр: Комедия
Количество серий: 2
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Эдуард Парри
В ролях: Фёдор Добронравов, Инга Оболдина, Ирина Пегова, Иван Добронравов, Виктор Добронравов, Екатерина Пан, Фёдор Лещев
Одинокий мужчина средних лет Владимир Трифонов был признанным лидером среди местных жителей огромного города, считался примером передовика. Он отличался поразительной ответственностью и всегда стремился помогать тем, кто оказывался в трудных ситуациях жесткой и несправедливой жизни. Каждый год этот привлекательный и веселый мужчина участвовал в фабричных конкурсах художественной самодеятельности, и всегда получал престижные награды.

Его коллеги по цеху испытывали к нему только положительные чувства - уважение и любовь. Показалось бы, что он умудрился прожить свои лучшие годы, но внезапно произошло событие, которое изменило его жизнь навсегда. Младший сын, Павел, влюбился в обаятельную женщину по имени Любовь Звонарева, которая была старше его в несколько раз и имела троих детей. Мать Павла не могла мириться с этим, и обратилась за помощью к Владимиру.

Трифонов постарался уговорить сына бросить женщину, но Павел отказывался и продолжал встречаться с ней. Теперь Владимиру нужно было придумать план, который разрушил бы эти отношения. Но он понял, что не стоит играть с чужой судьбой, и не имеет права разрушать счастье двух людей.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм От печали до радости 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)