Главная » Мелодрама » Если бы я тебя любил

Если бы я тебя любил сериал 2010 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 12 сентября 2010
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Екатерина Гусева, Владимир Вдовиченков, Инна Цымбалюк, Екатерина Кистень, Иван Марченко, Сталина Лагошняк
В российском мелодраматическом телефильме главную роль играет молодой мужчина по имени Павел, который отличается чрезмерной добротой и отзывчивостью. Павел уже длительное время зарабатывает на жизнь, работая таксистом, но при этом всегда находит время задуматься над смыслом существования. Он всегда видит только положительные стороны происходящих событий, вопреки всем препятствиям.

Последнее время Павел безумно влюблен в Тамару, волшебную красавицу, которая мечтает стать успешной певицей. Но несмотря на все попытки, он так и не смог добиться ее сердца. В один из обычных дней, случайно попав на психологические курсы, Павел встречает Татьяну - скромную женщину, которая обычно остается незаметной.

В какой-то момент Татьяна выступает с монологом о любви по заданию психолога, и ее слова поражают Павла своей искренностью и глубиной чувств. Этот момент оказывается переломным, и Павел начинает обращать внимание на Татьяну с новой стороны. Он чувствует, что судьба неожиданно ставит их на один путь, сближая в самых неожиданных ситуациях.

Эта встреча с Татьяной заставляет Павла переосмыслить свои чувства к Тамаре и открыть для себя новую сторону жизни. Он понимает, что настоящая любовь может быть не там, где он ее искал изначально, и решает открыться новым возможностям, которые преподносит ему судьба в лице скромной Татьяны.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Если бы я тебя любил 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)