Главная » Мелодрама » Жена Штирлица

Жена Штирлица сериал 2012 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 26 августа 2012
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Вадим Соколовский
В ролях: Анна Горшкова, Павел Делонг, Артём Фадеев, Ксения Князева, Татьяна Лютаева, Марианна Шульц, Константин Карасик, Антонина Козлова, Аля Никулина
Сюжет российской мелодрамы окружает молодую женщину по имени Валентина, чья жизнь не приносит ей особых радостей. Она уже длительное время вынуждена справляться с ролью одинокой матери, воспитывая своего сына Вову. В последнее время она замечает, что мальчику не хватает отцовского внимания, что приводит к его постоянным вопросам о местонахождении отца. Вова даже начинает верить, что его отец - супергерой, находящийся на важной миссии и скоро вернется.

Однако мальчик становится объектом издевательств со стороны своих одноклассников, которые насмехаются над ним, называя его матерь лгуньей. В это же время Валентина встречает Романа Звягинцева, который кажется идеальным отцовским образом, о котором она так много рассказывала сыну. Но Роман состоит в браке с Татьяной, которая не желает иметь детей. Несмотря на это, Роман оказывается у Валентины после того, как застает свою жену с другим мужчиной.

Судьба Вали и Романа переплетается, когда он находит убежище у нее. Встречи двух одиноких душ приводят к тому, что они начинают утешать друг друга и находят взаимное понимание. Вместе они находят утешение в сложных обстоятельствах своей жизни.

Несмотря на внешние трудности, взаимная поддержка и понимание помогают Валентине и Роману справиться с проблемами и найти новое счастье в своих отношениях.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Жена Штирлица 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)