Главная » Россия 1 » Идеальный враг

Идеальный враг сериал 2017 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 27 ноября 2017
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 16
Продолжительность: 45
Режиссер: Игорь Москвитин
В ролях: Дмитрий Ульянов, Мария Машкова, Александр Пашков, Роман Маякин, Мила Сивацкая, Александр Рудько, Дарья Трегубова, Елена Турбал
Вероника, молодая и талантливая женщина, уже долгое время трудится в следственном комитете, где её признают выдающимся специалистом. Несмотря на сложность её работы, она пользуется уважением коллег, что открывает перед ней перспективы карьерного роста. Её преданность делу и профессионализм сделали её неотъемлемой частью команды.

В личной жизни Вероники также находится равновесие. Замужем за заботливым и любящим мужем по имени Костя, они вместе строят свою семейную жизнь. Костя проявляет теплое отношение, любовь и уважение к своей жене. Совместные планы о рождении ребенка наполняют их будущим надеждой и радостью. Их счастье вызывает зависть у некоторых, но они не обращают на это внимания, наслаждаясь гармонией своей жизни.

Однако, судьба неожиданно вмешивается в их идиллию. В один день, в годовщину свадьбы, происходит ужасная трагедия – Костю убивают. Это потрясающее известие Веронике сообщает в день, который должен был быть радостным и праздничным. Ситуацию осложняет то, что рядом с убитым мужем находится Лера, супруга известного предпринимателя. Сразу становится ясно, что между ними были отношения, и теперь перед Вероникой встает вопрос – знала ли она о предательстве мужа? И почему погибшие оказались в одной машине?

После происшествия Веронику отстраняют от расследования убийства мужа. Однако она не собирается просто сидеть сложа руки. Напротив, она решает продолжить собственное расследование, несмотря на давление и препятствия, с которыми ей придется столкнуться. Она стремится раскроить тайны, которые окружают смерть её мужа, и найти убийц. Её решимость и стремление к правде становятся её главными двигателями.

Однако перед Вероникой стоит невероятно трудный путь. Расследование ведет её в мир интриг, лжи и предательства. С каждым шагом она открывает новые детали, раскрывая сложный паутину интриг, в которую попала. Но вопрос остается – сможет ли она пройти этот путь с достоинством и снова обрести счастье?

Вероника сталкивается с множеством трудностей – как разгадать запутанные интриги, так и справляться с потерей любимого человека. Её путь в поиске истины становится не только расследованием убийства, но и внутренним вызовом. Она вынуждена столкнуться с собственными чувствами, сомнениями и болью. Сможет ли она сохранить свою профессиональную репутацию, разгадать головоломки смерти мужа, и в конце концов, найти путь к исцелению своей души?

Вероника становится настоящей героиней своей истории, и её решение продолжать бороться за правду в лице трагической утраты вдохновляет не только её саму, но и тех, кто следит за этой историей. Сможет ли она преодолеть трудности, связанные с предательством и смертью, и найти ответы, которые приведут её к исцелению и возможности начать новую главу своей жизни? Ответ на этот вопрос зависит от силы её характера, умения принимать сложные решения и готовности преодолевать преграды, даже если они стоят на её пути к справедливости и счастью.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Идеальный враг 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)